এখন পড়ছেন
হোম > বিশেষ খবর > উত্তর দিনাজপুর জেলার জেলা পরিষদের সম্পূর্ণ প্রার্থী তালিকা ও বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় জয়

উত্তর দিনাজপুর জেলার জেলা পরিষদের সম্পূর্ণ প্রার্থী তালিকা ও বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় জয়



রাজ্যের আসন্ন পঞ্চায়েত নির্বাচনে উত্তর দিনাজপুর জেলায় জেলা পরিষদে প্রতিটি আসনের সম্পূর্ণ প্রার্থী তালিকা একনজরে –

১. চোপড়া-১
শিবানী সিংহ – তৃণমূল কংগ্রেস
ছবিরানি সিংহ – বিজেপি
মঞ্জু চৌধুরী – সিপিআইএম
বুনু খাতুন – কংগ্রেস

২. চোপড়া-২
গোপাল চন্দ্র ভৌমিক – তৃণমূল কংগ্রেস
তৃপ্তি সরকার – বিজেপি
পরিমল মাঝি – সিপিআইএম
প্রদীপ কুমার সিংহ – কংগ্রেস

৩. চোপড়া-৩
আজিজ আহমেদ – তৃণমূল কংগ্রেস
আলিমুদ্দিন – বিজেপি
মহম্মদ কালিমুদ্দিন – সিপিআইএম
মহম্মদ কাবুল – কংগ্রেস

আরো খবর পেতে চোখ রাখুন প্রিয়বন্ধু মিডিয়া-তে

৪. ইসলামপুর-১
অর্জুনা বেগম – তৃণমূল কংগ্রেস
অমিতা কর – বিজেপি
সুপি আরা পারভীন – সিপিআইএম
আরসি জীনাত – কংগ্রেস
আন্না নাজ – নির্দল
রেজিনা বেগম – নির্দল

৫. ইসলামপুর-২
হরসুন্দর সিনহা – তৃণমূল কংগ্রেস
চন্দ্রকান্ত দাস – বিজেপি
জ্যোৎস্নারানি সিনহা – সিপিআইএম
সুবদেশ রায় – কংগ্রেস
বীরেন্দ্রনাথ সিনহা – এসইউসিআই
বলরাম মোদক – নির্দল

৬. ইসলামপুর-৩
ফারহাত বানু – তৃণমূল কংগ্রেস
জ্যোৎস্না সিংহ – বিজেপি
আসামিফা খাতুন – সিপিআইএম
ফারজানা বেগম – ফরওয়ার্ড ব্লক
বেগম রূপসানা – কংগ্রেস
জাহিদা খাতুন – নির্দল
মহসীমা বেগম – নির্দল

৭. গোয়ালপোখর-১-১
মামনি পোদ্দার – তৃণমূল কংগ্রেস
মাম্পি সিংহ – বিজেপি
ডালিয়া দাস – সিপিআইএম
অপর্ণা মালাকার – নির্দল
পার্বতী চৌহান – নির্দল

৮. গোয়ালপোখর-১-২ (তৃণমূল কংগ্রেস বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় জয়ী)
মহম্মদ গোলাম রসুল – তৃণমূল কংগ্রেস

৯. গোয়ালপোখর-১-৩
সুফিয়া নাসরিন – তৃণমূল কংগ্রেস
জ্যোৎস্নারানি মন্ডল – বিজেপি
লাল বানু – ফরওয়ার্ড ব্লক
তাঞ্জিলা বিবি – এসইউসিআই
রামিজা খাতুন – জনতা দল ইউনাইটেড
শতাব্দী ঘোষ – নির্দল

১০. গোয়ালপোখর-২-১
আব্দুল ঘনি – তৃণমূল কংগ্রেস
অমিত মন্ডল – বিজেপি
মহম্মদ শাহিদ সিদ্দিকী – ফরওয়ার্ড ব্লক
মহম্মদ মুস্তাফা – কংগ্রেস
জামিল আখতার – নির্দল
নাজিয়া আলি ফতেমা – নির্দল
মহম্মদ শামীম আখতার – নির্দল

১১. গোয়ালপোখর-২-২
নারায়ন চন্দ্র সরকার – তৃণমূল কংগ্রেস
অমিত কুমার সিংহ – বিজেপি
বিভূতিভূষণ দাস – সিপিআইএম
কিশোরকুমার দাস – কংগ্রেস
রীতা সিংহ – জনতা দল ইউনাইটেড

১২. গোয়ালপোখর-২-৩
নিখাত পারভীন – তৃণমূল কংগ্রেস
কিরণ মাহাতো সাহা – বিজেপি
পুনম কাউর – সিপিআইএম
রাধা সাহা – কংগ্রেস
রীতা মন্ডল – বহুজন সমাজ পার্টি
মিস্রিমালা সরকার – জনতা দল ইউনাইটেড
কৌসর ফাতমা – সমাজবাদী পার্টি

১৩. করণদিঘি-১
ভবেন ঘোষ – তৃণমূল কংগ্রেস
কিসানলাল মাহাতো – বিজেপি
মহম্মদ গোলাম রসুল – সিপিআইএম
মহম্মদ জাহিদ আলম – কংগ্রেস
আবাইদুল্লাহ – এসইউসিআই
কাজল সিনহা – নির্দল
রেহান রেজা – নির্দল
সান্থাপন হাসদাক – নির্দল
সোম হাঁসদা – নির্দল

১৪. করণদিঘি-২
সোহর বানু – তৃণমূল কংগ্রেস
সুমিধা সিংহ – বিজেপি
নিঘার সুলতানা – কংগ্রেস

১৫. করণদিঘি-৩
বিপাশা দাস – তৃণমূল কংগ্রেস
অনিল সিনহা – বিজেপি
রাহুল আমিন – সিপিআইএম
শ্যামল রাম – এসইউসিআই
কাজল সিনহা – নির্দল
ইউনুস আলি – সমাজবাদী পার্টি
মহম্মদ আব্রাহিম হক – নির্দল

১৬. হেমতাবাদ-১
পম্পা পাল – তৃণমূল কংগ্রেস
গায়ত্রী বর্মন – বিজেপি
শিবানী মজুমদার – কংগ্রেস
দীপালি সাহা – নির্দল
রেখা বর্মন – নির্দল

১৭. হেমতাবাদ-২
কবিতা বর্মন – তৃণমূল কংগ্রেস
জয়ন্তী বর্মন – বিজেপি
অজন্তা বর্মন – আরএসপি

১৮. কালিয়াগঞ্জ-১
অসীম ঘোষ – তৃণমূল কংগ্রেস
কমল চন্দ্র সরকার – বিজেপি
লাবণ্য সরকার – সিপিআইএম
কামাখ্যা তিওয়ারি – কংগ্রেস

১৯. কালিয়াগঞ্জ-২
মোমেনা আহমেদ – তৃণমূল কংগ্রেস
সবিতা সরকার – বিজেপি
কোহিনুর খাতুন চৌধুরী – আরএসপি
পম্পা বর্মন – কংগ্রেস

২০. কালিয়াগঞ্জ-৩
দধিমোহন দেবশর্মা – তৃণমূল কংগ্রেস
নিমাই চন্দ্র কবিরাজ – বিজেপি
ভবানন্দ দেবশর্মা – সিপিআইএম
গিরিধারী প্রামানিক – কংগ্রেস
রামানন্দ দাস – বিএসপি
কমলেশ দেবশর্মা – সমাজবাদী পার্টি

২১. রায়গঞ্জ-১ (তৃণমূল কংগ্রেস বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় জয়ী)
পূর্ণেন্দু দে – তৃণমূল কংগ্রেস

২২. রায়গঞ্জ-২ (তৃণমূল কংগ্রেস বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় জয়ী)
বিউটি সরকার রায় – তৃণমূল কংগ্রেস

২৩. রায়গঞ্জ-৩
স্বপন মুর্মু – তৃণমূল কংগ্রেস
গ্যাব্রিয়েল হেমব্রম – বিজেপি
সতনু তির্কি – সিপিআইএম
শ্যাম মুর্মু – কংগ্রেস
লখিরাম টুডু – এসইউসিআই
চুরকা মুর্মু – বিএসপি
অজিত মুর্মু – নির্দল
জেঠা মুর্মু – নির্দল

২৪. ইটাহার-১
বিউটি বেগম – তৃণমূল কংগ্রেস
সুপর্ণা ঘোষ – বিজেপি
আবেদা সুলতানা – সিপিআইএম
সাবিনা ইয়াসমিন – কংগ্রেস
শোভা সরকার – নির্দল

২৫. ইটাহার-২
পূজা আচার্যী – তৃণমূল কংগ্রেস
পিয়ালী সিংহ – বিজেপি
লতা বর্মন – আরএসপি
সামেদা খাতুন – কংগ্রেস
পাবনা পারভীন – বিএসপি
মীনা মুর্মু – জেডিপি

২৬. ইটাহার-৩
মোশারফ হোসেন – তৃণমূল কংগ্রেস
নিরঞ্জন সরকার – বিজেপি
আব্দুর রহিম – সিপিআইএম
মফিজুদ্দিন সরকার – কংগ্রেস
জয়নাল আবেদীন – বিএসপি
আজহারুল ইসলাম – নির্দল

আপনার মতামত জানান -

Top
error: Content is protected !!