এখন পড়ছেন
হোম > জাতীয় > ত্রিপুরা নির্বাচন: কোন আসনে শেষ পর্যন্ত জয়ী হলেন কে? কত ব্যবধান?

ত্রিপুরা নির্বাচন: কোন আসনে শেষ পর্যন্ত জয়ী হলেন কে? কত ব্যবধান?

বিজেপি ও জোটের বিধায়কেরা জয়ী হলেন –
১. সিমনা (এস টি) – বৃষকেতু দেববর্মা (আইপিএফটি) – ১,৯৬৩ ভোটে
২. মোহনপুর – রতনলাল নাথ – ৫,১৭৬ ভোটে
৩. বামুটিয়া (এস টি) – কৃষ্ণধন দাস – ৯৭২ ভোটে
৪. বড়জলা (এস সি) – ডঃ দিলীপ দাস – ৬,২২৭ ভোটে
৫. খয়েরপুর – রতন চক্রবর্তী – ৭,০৩৯ ভোটে
৬. আগরতলা – সুদীপ রায়বর্মন – ৭,৩৮২ ভোটে
৭. রামনগর – সুরজিৎ দত্ত – ৪,৮৫৫ ভোটে
৮. বড়দোয়ালী টাউন – আশীষ কুমার সাহা – ১১,১৭৮ ভোটে
৯. বনমালীপুর – বিপ্লব কুমার দেব – ৯,৫৪৯ ভোটে
১০. মজলিশপুর – সুশান্ত চৌধুরী – ৩,৮৯০ ভোটে
১১. মান্দাইবাজার (এস টি) – ধীরেন্দ্র দেববর্মা (আইপিএফটি) – ৫,৮৬৪ ভোটে
১২. টাকারজলা (এস টি) – নরেন্দ্র চন্দ্র দেববর্মা (আইপিএফটি) – ১২,৬৫২ ভোটে
১৩. প্রতাপগড় (এস সি) – রেবতী মোহন দাস – ৩,১৪৮ ভোটে
১৪. বাধারঘাট (এস সি) – দিলীপ সরকার – ৫,৪৪৮ ভোটে
১৫. গোলাঘাটি (এস টি) – বীরেন্দ্র কিশোর দেববর্মা – ৩,৪৯৮ ভোটে
১৬. সূর্যমণিনগর – রামপ্রসাদ পাল – ৪,৫৬৭ ভোটে
১৭. নলছড় (এস সি) – সুভাষ চন্দ্র দাস – ৪৫১ ভোটে
১৮. রামচন্দ্রঘাট (এস টি) – প্রশান্ত দেববর্মা (আইপিএফটি) – ৪,২৩৫ ভোটে
১৯. আশারামবাড়ী – মেভর কুমার জামাতিয়া (আইপিএফটি) – ৬,৯৮৭ ভোটে
২০. কল্যাণপুর-প্রমোদনগর – পিনাকী দাস চৌধুরী – ৩,১৪১ ভোটে
২১. তেলিয়ামুড়া (এস সি) – কল্যাণী রায় – ৭,১৭৯ ভোটে
২২. কৃষ্ণপুর (এস টি) – অতুল দেববর্মা – ১,৯৯৫ ভোটে
২৩. বাগমা (এস টি) – রামপদ জামাতিয়া – ২,৮৩৩ ভোটে
২৪. রাধাকিশোরপুর – প্রাণজিৎ সিংহরায় – ৪,৮৪৬ ভোটে
২৫. মাতাবাড়ি – বিপ্লব কুমার ঘোষ – ১,৫৬৯ ভোটে
২৬. বিলোনীয়া – অরুন চন্দ্র ভৌমিক – ৭৫৩ ভোটে
২৭. শান্তিরবাজার (এস টি) – প্রমোদ রিয়াং – ২,৩৪৯ ভোটে
২৮. সাবরুম – শঙ্কর রায় – ২,১৮২ ভোটে
২৯. অমপিনগর (এস টি) – সিন্ধুচন্দ্র জামাতিয়া (আইপিএফটি) – ৪,৯৪৭ ভোটে
৩০. অমরপুর – রঞ্জিত দাস – ১,০১৬ ভোটে
৩১. করবুক (এস টি) – বুড়বু মোহন ত্রিপুরা – ৭৯৭ ভোটে
৩২. রাইমাভ্যালি (এস টি) – ধনঞ্জয় ত্রিপুরা (আইপিএফটি) – ১,৯২২ ভোটে
৩৩. কমলপুর – মনোজ কান্তি দেব – ২,৯৫৯ ভোটে
৩৪. সুরমা (এস সি) – আশীষ দাস – ২,৭১০ ভোটে
৩৫. আমবাসা (এস টি) – পরিমল দেববর্মা – ৩,৫৮৫ ভোটে
৩৬. করমছড়া (এস টি) – দিবাচন্দ্র রানখওয়াল – ৭,৩৩৬ ভোটে
৩৭. ছামনু (এস টি) – শম্ভুলাল চাকমা – ৩,৭৫৫ ভোটে
৩৮. পাবিয়াছড়া (এস সি) – ভগবান দাস – ৫,৮২৭ ভোটে
৩৯. ফটিকরায় (এস সি) – সুধাংশু দাস – ২,৮২৯ ভোটে
৪০. ধর্মনগর – বিশ্ববন্ধু সেন – ৭,২৮৭ ভোটে
৪১. পানিসাগর – বিনয় ভূষণ দাস – ৫৬১ ভোটে
৪২. পেচারথল (এস টি) – শান্তনা চাকমা – ১,৩৭৩ ভোটে
৪৩. কাঞ্চনপুর (এস টি) – প্রেমকুমার রিয়াং – ৪,১৩১ ভোটে

বামফ্রন্ট বিধায়কেরা জয়ী হলেন –
১. কমলাসাগর – নারায়ণ চন্দ্র চৌধুরী – ১,৮৭৯ ভোটে
২. বিশালগড় – ভানুলাল সাহা – ৭৬৬ ভোটে
৩. বক্সনগর – সহিদ চৌধুরী – ৮,০১৫ ভোটে
৪. সোনামুড়া – শ্যামল চক্রবর্তী – ৩,৪৩২ ভোটে
৫. ধনপুর – মানিক সরকার – ৫,০৭৬ ভোটে
৬. খোয়াই – বিশ্বজিৎ দত্ত – ২,৭৩৬ ভোটে
৭. কাকড়াবন-শালগড়া (এস সি) – রতন ভৌমিক – ৩,৭৬৭ ভোটে
৮. রাজনগর (এস সি) – সুধন দাস – ৫,৭১৩ ভোটে
৯. ঋষ্যমুখ – বাদল চৌধুরী – ৬,৩৩০ ভোটে
১০. জোলাইবাড়ী (এস টি) – যশবীর ত্রিপুরা – ১,৫৬৮ ভোটে
১১. মনু (এস টি) – প্রভাত চৌধুরী – ১৯৩ ভোটে
১২. চন্ডীপুর – তপন চক্রবর্তী – ৪০২ ভোটে
১৩. কৈলাসহর – মফস্বর আলি – ৪,৮৩৪ ভোটে
১৪. কদমতলা-কুর্তি – ইসলাম উদ্দিন – ৬,৮৮২ ভোটে
১৫. বাগবাসা – বিজিতা নাথ – ২৭০ ভোটে
১৬. যুবরাজনগর – রমেন্দ্র চন্দ্র দেবনাথ – ৬৪৯ ভোটে

Top
error: Content is protected !!