এখন পড়ছেন
হোম > রাজ্য > কলকাতা > বাংলার রায় ২০১৯ – কে কোন আসনে কত ভোট পেলেন একনজরে – লাইভ আপডেট সকাল ১১:০০ টা

বাংলার রায় ২০১৯ – কে কোন আসনে কত ভোট পেলেন একনজরে – লাইভ আপডেট সকাল ১১:০০ টা

আজ সারাদেশের ৫৪২ টি লোকসভা আসনের (মোট ৫৪৩ টি আসন থাকলেও তামিলনাড়ুর একটি আসনে ভোটগ্রহণ হয় নি) সঙ্গে বাংলার ৪২ টি লোকসভা আসনেও ভোট গণনা হতে চলেছে। এর পাশাপাশি বাংলায় ৮ বিধানসভা আসনের উপনির্বাচনেরও হবে ভোট গণনা। এই সব কেন্দ্রের গণনার সর্বশেষ ফলাফল, আমরা পর্যায়ক্রমে তুলে ধরব আপনাদের সামনে। আপাতত শুরু হয়েছে ইভিএম গণনার কাজ, সেই হিসাবে পশ্চিমবঙ্গের সর্বশেষ চিত্রটা নিম্নরূপ –

প্রিয় বন্ধু মিডিয়ার খবর আরও সহজে হাতের মুঠোয় পেতে যোগ দিন আমাদের যে কোনও এক্সক্লুসিভ সোশ্যাল মিডিয়া গ্রূপে। ক্লিক করুন এখানে – টেলিগ্রামফেসবুক গ্রূপ, ট্যুইটার, ইউটিউবফেসবুক পেজ

যোগ দিন আমাদের হোয়াটস্যাপ গ্রূপে – ক্লিক করুন এখানে

প্রিয় বন্ধু মিডিয়ায় প্রকাশিত খবরের নোটিফিকেশন আপনার মোবাইল বা কম্পিউটারের ব্রাউসারে সাথে সাথে পেতে, উপরের পপ-আপে অথবা নীচের বেল আইকনে ক্লিক করে ‘Allow‘ করুন।


আপনার মতামত জানান -

লোকসভা আসন –
মোট আসন – ৪২
ঘোষিত/গণনা চলছে – ৪২
তৃণমূল – ২৬
বিজেপি – ১৫
বামফ্রন্ট – ০
কংগ্রেস – ১
অন্যান্য – ০

১. কুচবিহার
পরেশ অধিকারী – তৃণমূল – ৭২,৮৬
নিশীথ প্রামানিক – বিজেপি – ৬৭,৬৮১

২. আলিপুরদুয়ার
জন বারলা – বিজেপি – ৫৩,৮৩১
দশরথ তিরকে – তৃণমূল – ৩৪,৯৬২

৩. জলপাইগুড়ি
জয়ন্ত রায় – বিজেপি – ৩৮,৬২৪
বিজয় বর্মন – তৃণমূল – ২৩,১৯০

৪. দার্জিলিং
রাজু সিংহ – বিজেপি – ১৩,৪৮৩
অমর রাই – ৪,৩৭৬

৫. রায়গঞ্জ
দেবশ্রী চৌধুরী – বিজেপি – ১৫,৮৯৪
কানাইয়ালাল আগরওয়াল – তৃণমূল – ১৩,৯১৬
মহম্মদ সেলিম – বামফ্রন্ট – ৫,৩১৫
দীপা দাশমুন্সি – কংগ্রেস – ৩,০৬৪

৬. বালুরঘাট
অর্পিতা ঘোষ – তৃণমূল – ৫৬,২৪১
সুকান্ত মজুমদার – বিজেপি – ৪৪,৫৬৩

৭. মালদা-উত্তর
খগেন মুর্মু – বিজেপি – ৩৬,৫৪৭
মৌসম নূর – তৃণমূল – ২৫,২৬৬
ঈশা খান চৌধুরী – কংগ্রেস – ১৬,৪৭৯

৮. মালদা-দক্ষিণ
শ্রীরূপা মিত্র চৌধুরী – বিজেপি – ২৫,৪২৩
আবু হাসেম খান – কংগ্রেস – ২১,৫৭৯
মোয়াজ্জেম হোসেন – তৃণমূল – ১৬,৬৬৮

৯. জঙ্গিপুর
খলিলুর রহমান – তৃণমূল – ৬৬,১০৫
মাফুজা খাতুন – বিজেপি – ২৯,৮১৩
অভিজিৎ মুখার্জি – কংগ্রেস – ২৭,৬২৩

১০. বহরমপুর
অধীর চৌধুরী – কংগ্রেস – ২৮,৯৪৯
অপূর্ব সরকার – তৃণমূল – ২৬,০১৮

১১. মুর্শিদাবাদ
আবু তাহের – তৃণমূল – ৬৩,৫৮৪
আবু হেনা – কংগ্রেস – ৩৯,৮০২
হুমায়ুন কবীর – বিজেপি – ২৫,১৩৩
বদরুদ্দোজা খান – বামফ্রন্ট – ১৯,৭২৭ ভোট

১২. কৃষ্ণনগর
মহুয়া মৈত্র – তৃণমূল – ৫৬,৩২৮
কল্যাণ চৌবে – বিজেপি – ৩৭,৩৪০

১৩. রানাঘাট
জগন্নাথ সরকার – বিজেপি – ৫৭,৯১১
রূপালী বিশ্বাস – তৃণমূল – ৪৪,৫১২

১৪. বনগাঁ
শান্তনু ঠাকুর – বিজেপি – ৭১,৪৭৪
মমতাবালা ঠাকুর – তৃণমূল – ৫৮,০০৬

১৫. ব্যারাকপুর
অর্জুন সিং – বিজেপি – ১২,৪৪৬
দীনেশ ত্রিবেদী – তৃণমূল – ১২,২৭৭

১৬. দমদম
সৌগত রায় – তৃণমূল – ১,০২,৫৫৪
শমীক ভট্টাচার্য – বিজেপি – ৮৪,৬৫৫

১৭. বারাসত
কাকলি ঘোষ দস্তিদার – তৃণমূল – ৫৪,৯৪৬
মৃণাল দেবনাথ – বিজেপি – ৩৯,০৪৬

১৮. বসিরহাট
নুসরত জাহান – তৃণমূল – ৭২,১৬৭
সায়ন্তন বসু – বিজেপি – ৩৩,৯২৮

১৯. জয়নগর – প্রতিমা মন্ডল – তৃণমূল ১৩ হাজার ভোটে এগিয়ে, অশোক কান্ডারি – বিজেপি পিছিয়ে
২০. মথুরাপুর – চৌধুরী মোহন জাটুয়া – তৃণমূল এগিয়ে, শ্যামাপ্রসাদ হালদার – বিজেপি পিছিয়ে
২১. ডায়মন্ড হারবার – অভিষেক ব্যানার্জি – তৃণমূল ২৯ হাজার ভোটে এগিয়ে, ফুয়াদ হালিম – বামফ্রন্ট পিছিয়ে, নীলাঞ্জন রায় – বিজেপি পিছিয়ে

২২. যাদবপুর – তৃণমূল এগিয়ে
২৩. কলকাতা দক্ষিণ – মালা রায় – তৃণমূল ৪৪ হাজার ভোটে এগিয়ে, চন্দ্রকুমার বসু – বিজেপি পিছিয়ে
২৪. কলকাতা উত্তর – সুদীপ বন্দ্যোপাধ্যায় – তৃণমূল এগিয়ে, রাহুল সিনহা – বিজেপি পিছিয়ে
২৫. হাওড়া – প্রসূন বন্দ্যোপাধ্যায় – তৃণমূল এগিয়ে, রন্তিদেব সেনগুপ্ত – বিজেপি পিছিয়ে
২৬. উলুবেড়িয়া –
২৭. শ্রীরামপুর – দেবজিৎ সরকার – বিজেপি এগিয়ে, কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায় – তৃণমূল পিছিয়ে
২৮. হুগলি – লকেট চট্টোপাধ্যায় – বিজেপি এগিয়ে, রত্না দে নাগ – তৃণমূল পিছিয়ে

২৯. আরামবাগ –
৩০. তমলুক – দিব্যেন্দু অধিকারী – তৃণমূল ১৭ হাজার ভোটে এগিয়ে, শেখ ইব্রাহিম আলি – বামফ্রন্ট পিছিয়ে
৩১. কাঁথি – শিশির অধিকারী – তৃণমূল এগিয়ে
৩২. ঘাটাল – দীপক অধিকারী – তৃণমূল ৪০০ ভোটে এগিয়ে, ভারতী ঘোষ – বিজেপি পিছিয়ে
৩৩. ঝাড়গ্রাম – কুন্নুর হেমব্রম – বিজেপি এগিয়ে, বিরবাহা সোরেন – তৃণমূল পিছিয়ে
৩৪. মেদিনীপুর – দিলীপ ঘোষ – বিজেপি ৩,৮০২ ভোটে এগিয়ে, মানস ভূঁইয়া – তৃণমূল পিছিয়ে
৩৫. পুরুলিয়া – জ্যোতির্ময় সিংহ মাহাতো – বিজেপি এগিয়ে, মৃগাঙ্ক মাহাতো – তৃণমূল পিছিয়ে

৩৬. বাঁকুড়া – বিজেপি এগিয়ে
৩৭. বিষ্ণুপুর – সৌমিত্র খাঁ – বিজেপি ৪,২১২ ভোটে এগিয়ে, শ্যামল সাঁতরা – তৃণমূল পিছিয়ে
৩৮. বর্ধমান-পূর্ব – সুনীল মন্ডল – তৃণমূল এগিয়ে, পারেশচন্দ্র দাস – বিজেপি পিছিয়ে
৩৯. বর্ধমান-দুর্গাপুর – মমতাজ সংঘমিত্রা – তৃণমূল এগিয়ে, সুরিন্দর সিংহ আহলুওয়ালিয়া পিছিয়ে
৪০. আসানসোল – বাবুল সুপ্রিয় – বিজেপি এগিয়ে, মুনমুন সেন – তৃণমূল পিছিয়ে
৪১. বোলপুর – অসিত মাল – তৃণমূল ৬ হাজার ভোটে এগিয়ে, রামপ্রসাদ দাস – বিজেপি পিছিয়ে
৪২. বীরভূম – দুধকুমার মন্ডল – বিজেপি এগিয়ে, শতাব্দী রায় – তৃণমূল এগিয়ে

বিধানসভা উপনির্বাচন –
১. দার্জিলিং –
২. ইসলামপুর – বিজেপি এগিয়ে
৩. হাবিবপুর – বিজেপি এগিয়ে
৪. কান্দি –
৫. নওদা –
৬. কৃষ্ণগঞ্জ –
৭. ভাটপাড়া –

আপনার মতামত জানান -
Top
error: Content is protected !!