এখন পড়ছেন
হোম > বিশেষ খবর > আলিপুরদুয়ার জেলার জেলা পরিষদের সম্পূর্ণ প্রার্থী তালিকা ও বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় জয়

আলিপুরদুয়ার জেলার জেলা পরিষদের সম্পূর্ণ প্রার্থী তালিকা ও বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় জয়

রাজ্যের আসন্ন পঞ্চায়েত নির্বাচনে আলিপুরদুয়ার জেলায় জেলা পরিষদে প্রতিটি আসনের সম্পূর্ণ প্রার্থী তালিকা একনজরে –

১. কুমারগ্রাম-১
সুরভী রায় – তৃণমূল কংগ্রেস
বীরেন রাম – বিজেপি
চন্দ্রমোহন ভৌমিক – সিপিআইএম
যোগেন্দ্রনাথ রায় – এসইউসিআই

২. কুমারগ্রাম-২
টুম্পা মুর্মু – তৃণমূল কংগ্রেস
কল্পনা নাগ – বিজেপি
মনিলা তিরকে – আরএসপি
বিফলা মোচারি – কংগ্রেস

৩. কুমারগ্রাম-৩
শীলা দাস সরকার – তৃণমূল কংগ্রেস
রুমা সরকার – বিজেপি
মালবিকা মৌলিক – সিপিআইএম
দীপালি কুজুর – কংগ্রেস
সরোজিনী বর্মন – এসইউসিআই
গোলাপ রায় – নির্দল

৪. আলিপুরদুয়ার-২-১
দেবজিৎ সরকার – তৃণমূল কংগ্রেস
তপন দাস – বিজেপি
বাসব পন্ডিত – সিপিআইএম
অরূপ কুমার নার্জিনারি – নির্দল
সত্যেন্দ্র চন্দ্র দেবনাথ – নির্দল

৫. আলিপুরদুয়ার-২-২
অর্চিতা কুঙ্গার – তৃণমূল কংগ্রেস
মনিকা দাস – বিজেপি
দেবী দাস – সিপিআইএম
দেবী সাহা দাস – এসইউসিআই

৬. আলিপুরদুয়ার-২-৩
পাসাং ডেকি শেরপা – তৃণমূল কংগ্রেস
অনিলা শঙ্কর বিশ্বকর্মা – বিজেপি
আফসানা খাতুন – আরএসপি
পিঙ্কি শর্মা – কংগ্রেস

৭. কালচিনি-১
গনেশ মাহালী – তৃণমূল কংগ্রেস
অসীম কুমার লামা – বিজেপি
প্রভু মুন্ডা – আরএসপি
রোশনি ভাগওয়ার – কংগ্রেস
জোলেন মুন্ডা – এসইউসিআই

৮. কালচিনি-২
পদ্মা রায় – তৃণমূল কংগ্রেস
সুষমা তামাং – বিজেপি
মমতা চট্টোপাধ্যায় – আরএসপি
মালিকা আনসারী – কংগ্রেস

৯. কালচিনি-৩
মোহন শর্মা – তৃণমূল কংগ্রেস
দীপক শর্মা – বিজেপি
মোবারক আলি সরকার – সিপিআইএম
প্রসেনজিৎ কুমার রায় – কংগ্রেস
ধর্মেন্দ্র রায় – এসইউসিআই
রাজীব মন্ডল – নির্দল

১০. আলিপুরদুয়ার-১-১
শ্যামারানী বর্মন – তৃণমূল কংগ্রেস
ধনবালা বর্মন – বিজেপি
ধৃতি রায় প্রধান – সিপিআইএম
বসুমতি রায় – এসইউসিআই
বর্ণালী বর্মন – নির্দল

১১. আলিপুরদুয়ার-১-২
রতন মোহন্ত – তৃণমূল কংগ্রেস
প্রভাত কুমার সরকার – বিজেপি
সুব্রত রায় – আরএসপি
তাপস বর্মন – এসইউসিআই
পদ্মলোচন রায় – নির্দল

১২. আলিপুরদুয়ার-১-৩
মনোরঞ্জন দে – তৃণমূল কংগ্রেস
বিশ্বজিৎ দত্ত – বিজেপি
বিনয় কুমার ধর – সিপিআইএম
দেবেন রায় – কংগ্রেস
প্রদীপ রায় – এসইউসিআই
অভিজিৎ শার্মাধিকারী – নির্দল

১৩. ফালাকাটা-১
তনুশ্রী রায় – তৃণমূল কংগ্রেস
চন্দনা বর্মন – বিজেপি
মীরা বর্মন – সিপিআইএম
মধুমিতা রায় – কংগ্রেস

১৪. ফালাকাটা-২
শেফালী বর্মন – তৃণমূল কংগ্রেস
শুক্লা দাস – বিজেপি
পার্বতী বর্মন – সিপিআইএম
মামনি রায় – কংগ্রেস
কাকলি মোহান্ত – এসইউসিআই

১৫. ফালাকাটা-৩
সন্তোষ কুমার বর্মন – তৃণমূল কংগ্রেস
রঞ্জিত বর্মন – বিজেপি
কৃষ্ণকুমার বর্মন – সিপিআইএম
রবীন্দ্রনাথ রায় – কংগ্রেস
সিদ্ধার্থ ভুঁইমালী – এসইউসিআই

১৬. মাদাইহাট-বীরপাড়া-১
জাসিন্তা লাকরা – তৃণমূল কংগ্রেস
বুধুয়া লাকরা – বিজেপি
সুভাষ লোহার – আরএসপি
প্রদীপ কুমার মোদক – নির্দল

১৭. মাদাইহাট-বীরপাড়া-২
আসমায়া সুব্বা – তৃণমূল কংগ্রেস
আরবিনা ইয়োনজোন – বিজেপি
সিলিনা হোরো – সিপিআইএম

১৮. মাদাইহাট-বীরপাড়া-৩
আশা নার্জিনারি – তৃণমূল কংগ্রেস
রোমা সাইবা – বিজেপি
পুলিন রাভা – সিপিআইএম
কার্তিক ওঁরাও – কংগ্রেস
পিঙ্কি মুন্ডা – এসইউসিআই

আপনার মতামত জানান -
Top
error: Content is protected !!